CADETTI 

80M                                                
Prestazione nome anno luogo data
         
9"64  Manansala Jon Cabico  1999  Roma  06/10/2013 
9"67  Manansala Jon Cabico  1999  Roma  24/06/2014 
9''69  Manansala Jon Cabico  1999  Roma  22/07/2013 
9"72  Manansala Jon Cabico  1999  Roma  25/09/2014 
9"75 De Vecchis Matteo 1998 Orvieto 02/06/2013
9''76  De Vecchis Matteo  1998  Roma  22/07/2013 
9"78 Manansala Jon Cabico 1999 Orvieto 02/06/2013
9"80 Foti Antongiulio 1999 Roma 31/05/2014
9"80 Manansala Jon Cabico 1999 Orvieto 11/07/2014
9"81 Manansala Jon Cabico 1999 Roma 31/05/2014
9"85  Manansala Jon Cabico  1999  Frascati  02/07/2014 
9"86 De Vecchis Matteo  1998  Roma  25/09/2013 
9"86  De Vecchis Matteo   1998  Roma  06/10/2013 
9"87 Manansala Jon Cabico 1999 Roma 22/06/2013
9"88  Foti Antongiulio  1999  Roma 24/06/2014 
9"88  Foti Antongiulio  1999  Frascati 02/07/2014 
9"92  Manansala Jon Cabico  1999  Roma  25/09/2013 
9"95  Foti Anton Giulio  1999  Roma  25/09/2014 
10"00  De Vecchis Matteo  1998  Roma  15/09/2013 
10"19 Di Giacobbe Adriano  1999 Roma  22/06/2013 
10"20 Foti Antongiulio 1999 Roma 12/04/2014
10"20 Raponi Alessio 2000 Orvieto 03/07/2015
10"23 Di Giacobbe Adriano 1999 Orvieto 02/06/2013
10"24 Raponi Alessio 2000 L'Aquila 31/05/2015
10"28  Di Giacobbe Adriano  1999  Roma  25/09/2013 
10"31 Raponi Alessio 2000 Orvieto 17/07/2015
10"36  Di Giacobbe Adriano  1999  Roma  24/06/2014 
10"36 Raponi Alessio 2000 Rieti 17/05/2015
10"37 Di Giacobbe Adriano  1999  Roma  15/09/2013 
10"45 De Vecchis Matteo 1998 Viterbo 05/07/2012
10"45 De Vecchis Matteo 1998 Viterbo 27/09/2012
10"49  Raponi Alessio  2000  Roma  25/09/2014 
10"56 Vitiello Raffaele 2000 Rieti 17/05/2015
10"60 El Drawi Mohamed Waled 2001 Rieti 17/05/2015
10"68 Vitiello Raffaele 2000 L'Aquila 31/05/2015
10"68 El Drawi Mohamed Waled 2001 Orvieto 03/07/2015
10"94 Shehu Endrit 1997 Viterbo 05/07/2012
10"97 Tiberi Matteo 2001 L'Aquila 31/05/2015
10"97 El Drawi Mohamed Waled 2001 L'Aquila 31/05/2015
11"02 Shehu Endrit 1997 Terni 01/05/2012
11"05 Tiberi Matteo 2001 Rieti 17/05/2015
11"09 Tiberi Matteo 2001 Frascati 08/07/2015
11"42 Shehu Endrit 1997 Roma 25/04/2012
11"58 Ciampi Edoardo 1997 Roma 25/04/2012
11"87 Filabozzi Valerio 1998 Terni 01/05/2012
12"26 Zanna Marco 1998 Viterbo 05/07/2012
12"45 Zanna Marco 1998 Terni 01/05/2012
12"75 Caramante Andrea 1998 Roma 25/04/2012
12"77 Caramante Andrea 1998 Terni 01/05/2012
12"82 Zanna Marco 1998 Roma 25/04/2012
         
         
300M        
Prestazione nome anno luogo data
         
39"15  Di Giacobbe Adriano  1999  Frascati  02/07/2014 
39"37  Di Giacobbe Adriano  1999  Roma  24/09/2014 
39"51  Di Giacobbe Adriano  1999  Rieti  04/05/2014 
39"82  Di Giacobbe Adriano  1999  Roma  25/04/2014 
40"12 Manansala Jon Cabico 1999 Rieti 19/05/2013
40"19  Foti Antongiulio  1999  Frascati  02/07/2014 
40"30  Di Giacobbe Adriano  1999  Roma  24/06/2014 
40"32 Di Giacobbe Adriano 1999 Rieti 19/05/2013
40"39  Di Giacobbe Adriano  1999  Roma   24/09/2013 
40"41 De Vecchis Matteo 1998 Roma 25/04/2013
40"50  Foti Antongiulio  1999  Roma  24/06/2014 
40"54 De Vecchis Matteo 1998 Rieti 19/05/2013
40"63 Di Giacobbe Adriano 1999 Roma 22/06/2013
40''79  Manansala Jon Cabico 1999 Orvieto  19/07/2013 
40''80  De Vecchis Matteo  1998  Roma  23/07/2013 
40"88 Manansala Jon Cabico 1999  Roma  22/06/2013 
40"95  Manansala Jon Cabico  1999  Roma  24/06/2014 
41"13 Manansala Jon Cabico 1999 Roma  25/04/2013
41"41 Di Giacobbe Adriano 1999  Roma   25/04/2013 
41"46  Foti Antongiulio  1999  Roma  25/04/2014 
42"52 El Drawi Mohamed Waled 2001 Orvieto 03/07/2015
42"68 El Drawi Mohamed Waled 2001 Frascati 08/07/2015
43"28 El Drawi Mohamed Waled 2001 L'Aquila 31/05/2015
43"65 Vitiello Raffaele 2000 L'Aquila 31/05/2015
43"74 De Vecchis Matteo 1998 Viterbo 05/07/2012
44"48 Tiberi Matteo 2001 L'Aquila 31/05/2015
44"61 Shehu Endrit 1997 Viterbo 05/07/2012
45"07 Tiberi Matteo 2001 Frascati 08/07/2015
46”32 Chiaretti Marco 1997 Rieti 23/10/2012
46"94 Simei Angelo 1999 Rieti 19/05/2013
47"49 Simei Angelo 1999 Roma  25/04/2013 
47"55 Andreoli Di Sovico Michele 1999 Roma  25/04/2013 
47"65 Massimi Giovanni  1999  Roma  25/04/2013 
47"94 Raponi Alessio 2000 L'Aquila 31/05/2015
49"98 Zanna Marco 1998 Viterbo 05/07/2012
51”24 Zanna Marco 1998 Rieti 23/10/2012
         
         
1000M        
Prestazione nome anno luogo data
         
3'48"45 Shehu Endrit 1997 Roma 25/04/2012
3'55"54 Zanna Marco 1998 Roma 25/04/2012
         
         
         
100 Hs h84        
Prestazione Nome anno luogo data
         
18"48  Foti Antongiulio  1999  Rieti  04/05/2014 
         
300 Hs h76        
Prestazione nome  anno  luogo data 
         
48"70 Di Giacobbe Adriano 1999 Roma 12/04/2014
         
         
Lungo        
Prestazione nome anno luogo data
         
5,04  Tolea Iliuta  1999  Rieti  04/05/2014 
4,72  Tolea Iliuta  1999  Roma  24/09/2014 
4,56 Tolea Iliuta 1999 Velletri 05/10/2014
4,28  Raponi Alessio  2000  Roma  24/09/2014 
3,8 Zanna Marco 1998 Viterbo 10/06/2012
3,74 Filabozzi Valerio 1998 Viterbo 10/06/2012
         
         
         
         
Alto        
Prestazione Nome anno luogo data
         
1,53 Chiaretti Marco 1997 Viterbo 27/09/2012
1,50 Tolea Iliuta 1999 Latina 18/05/2014
1,30 Chiaretti Marco 1997  Rieti  15/04/2011 
1,30 Massimi Giovanni  1999  Roma 25/04/2013 
1,20 Andreoli Di Sovico Michele  1999  Roma 25/04/2013 
         
         
         
Triplo        
Prestazione Nome anno luogo data
         
9,15 Raponi Alessio  2000  Roma  12/04/2014 
         
         
Peso Kg 4        
Prestazione Nome anno luogo data
         
10,66 De Vecchis Matteo 1998 Viterbo 05/07/2012
10,04 Manansala Jon Cabico 1999 Latina 18/05/2014
9,24 Donati Alessandro 2000  Roma 15/03/2014
8,98  Donati Alessandro  2000  Latina  18/05/2014 
7,58 Raponi Alessio 2000 Latina 18/05/2014
         
DISCO Kg 1,5        
Prestazione nome anno luogo data
18,54 Donati Alessandro 2000 Latina 18/05/2014
13,80 Tolea Iliuta 1999 Latina 18/05/2014
         
         
Giavellotto Gr 600        
Prestazione Nome anno luogo data
         
25,57  Rushitoski Zudjia 1999 Roma  12/04/2014
         
         
         
4x100M        
Prestazione nome anno luogo data
         
48"70  Foti A.- De Vecchis M.- Di Giacobbe A.- Manansala J.C.  98-99  Roma  24/09/2013 
50"12 Simei A.- De Vecchis M.- Di Giacobbe A.-Manansala J.C.  98-99  Rieti 19/05/2013
56"15 Filabozzi V.- Ciampi E.- Shehu E.-Caramante A. 97-98 Roma 25/04/2012
         
 150 M        
Prestazione  nome  anno  luogo  data 
         
18"69 Foti Antongiulio 1999 Latina 18/05/2014
20"74 Raponi Alessio 2000 Latina 18/05/2014
         
 200 M        
prestazione nome  anno  luogo  data 
         
24"40  Manansala Jon Cabico  1999  Roma  12/09/2014 
25"04  Di Giacobbe Adriano  1999  Roma  12/09/2014 
27"45  Tolea Iliuta  1999  Roma  12/09/2014 
         
600 M         
Prestazione nome  anno  luogo  data 
         
1'38"75  Di Giacobbe Adriano  1999  Latina  18/05/2014 
         
         
200 Hs h 76        
Prestazione nome anno luogo data
         
33"33 Di Giacobbe Adriano 1999 Latina 18/05/2014
         
         
         
1200 h 76        
Prestazione nome anno luogo data
         
4'28"89 Foti Antongiulio 1999 Latina 18/05/2014